Не с пустыми руками: ростовские гребцы привезли домой бронзу Всероссийской Спартакиады молодежи

Фото: vk.com. ©

Ростов-на-Дону, 7 августа 2018. DON24.RU. Ростовские гребцы-академисты завоевали призовое место на Всероссийской Спартакиаде молодежи — бронзовыми призерами стала ростовская восьмерка с рулевым. Соревнования завершились в Казани, сообщает паблик «Ростовский спорт». 

В заплыве на 2000 метров награду завоевали Сергей Рублевский, Герман Кравченко, Дмитрий Пигарев, Михаил Снджоян, Юрий Горовой (РОУОР), Алексей Соловьев, Филипп Синельник (СШОР №5), Александр Борисенко и Антон Шерстоперстов (СШОР №8).

«Несмотря на то, что на финальный этап Спартакиады не отправились сильнейшие ростовские гребцы: Юрий Серов (СШОР №8), Денис Вербенко, Александр Суворов, Максим Жевлаченко и Елизавета Жохова (все — РОУОР), которые по итогу Всероссийских соревнований в Ростове-на-Дону отобрались в состав юношеской сборной России и готовятся защищать честь страны на предстоящем первенстве мира в Чехии, сборная Ростовской области не осталась без призов главного молодежного турнира этого лета в России», — комментирует паблик.

В командном зачете нашим спортсменом удалось занять 4-е место. 

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Матч ростовчан с «Амкаром» начнется с минуты молчания
На трассе под Ростовом перевернулся прицеп КамАЗа
На трассе в Ростовской области грузовик врезался в прицеп фуры
В Ростове-на-Дону в ближайшее время ожидается ураганный ветер
Четверо подростков пострадали в ДТП в Сальске
Двое детей получили ожоги при порыве теплотрассы в Ростове
В Ростовской области подросток на самокате попал под колеса иномарки
Алексей Логвиненко рассказал, почему две недели не посещал рухнувший дом на Нариманова в Ростове