ЖФК «Ростов» обыграл в гостях «Краснодар»

Ростовские футболистки одержали победу со счетом 1:0.

Женский футбольный клуб Ростова-на-Дону одержал победу на выездном матче с Краснодаром. Это уже третья победа донской команды в чемпионате России среди клубов Суперлиги.

Первый тайм оба соперника вели себя очень активно, однако забить мяч в ворота никому не удалось. Дончанки несколько раз продвигались к воротам «Краснодара», но те быстро переводили игру на середину поля.

Вторая половина матча запомнилась болельщикам многочисленными атаками дончанок. Счет был открыт на 58-ой минуте Надеждой Колтаковой (№22). Несмотря на сильную борьбу , сравнять и вывести счет подопечным Татьяны Зайцевой не удалось. Ростовские футболистки одержали победу 1:0 и остались на мятом месте в турнирной таблице.

Напомним, 15 мая ЖФК «Ростов» уступил «Зениту» со счетом 0:1. Следующий матч донской команды пройдет 5 июня. Ростовчанки сыграют с «Чертаново».

Цифра в помощь: в Ростове создадут центр поддержки «умного» бизнеса
«Краснодар»-«Ростов»: Карпин нагнул «быков»
Так даже лучше: на левом берегу Дона разгромили базу отыха