Женщина и 13-летняя девочка пострадали при пожаре в квартире в центре Ростова

62-летняя ростовчанка была доставлена в больницу с ожогами, а школьница получила порезы.

В Ростове во время пожара в квартире на Максима Горького, 112 пострадали 62-летняя женщина и 13-летняя девочка. Происшествие случилось 7 апреля около 17:00.

Как ранее писал DonDay.ru огонь вспыхнул на втором этаже трехэтажки, но едкий дым заполонил буквально все здание. За считанные минуты пламя охватило 25 квадратных метров помещения. Очевидцы вызвали на помощь пожарных. Прибывшие спасатели с помощью специальных лестниц забирались в окна полыхающей квартиры и заливали все водой.

Изначально сообщалось, что при пожаре никто не пострадал. Однако, как уточнили в ГУ МЧС по Ростовской области, внутри едва не погибла пенсионерка. Она получила ожоги различной степени тяжести и была доставлена в больницу. Также пострадала 13-летняя девочка, которая получила несколько порезов. Скорее всего от лопнувшего стекла. Причину ЧП устанавливают эксперты.
Фото: Ростов Главный

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Кредитное мошенничество: как частные медцентры обманывают клиентов
Василий Голубев: Это поистине щедрый подарок к юбилею Ростовской области
Живой питон на Пушкинской напугал ростовчан
Видео и фото: ночью на левом берегу в Ростове горел камыш
В Ростовской области пожилая женщина погибла при пожаре в девятиэтажке
Как в пустыне: в первый день лета под Ростовом зацвели кактусы
Будет обслуживать не меньше 10 000 человек: в Таганроге на территории ТАНТК им. Бериева открылась по...
Пожар в «Кооператоре Дона» полностью потушен