Защитника ФК «Ростов» с матча увезли в больницу

Дмитрий Чистяков получил серьезное рассечение и был госпитализирован.

Защитника футбольного клуба «Ростова» прямо с поля доставили в больницу. Дмитрий Чистяков получил травму и был госпитализирован.

В первом тайме матча 21-го тура чемпионата России «Ростов» — ЦСКА (1:1 к перерыву) из-за травмы пришлось заменить защитника хозяев Дмитрия Чистякова.

Так, во время матча Максим Осипенко на полном ходу шипами врезался в голову футболиста. У спортсмена хлыну кровь.

По информации «СЭ», защитника «желто-синих» увезли в больницу. Хирурги «зашивают» Чистякову рассечение.

Напомним, «Ростов» принимает у себя на ЦСКА. Донской клуб уже забил в ворота противника два гола.

Обрушившуюся часть балкона в центре Ростова восстановят в течение недели
Первая повестка: ростовчанка Валерия Маслова вызвана в сборную России по гандболу