Замешаны все: прошел год со дня захвата СИЗО-1 в Ростове
Ровно год назад, 16 июня 2024 года, в Ростове был захвачен СИЗО-1. Заключенные выбили оконную решетку своей камеры, проникли в дежурную часть и взяли в плен сотрудников ГУФСИН. После неудачных переговоров, спецназ взял изолятор штурмом.
«Блокнот Ростов» решил вспомнить, как донская столица переживала этот день, какие нарушения были выявлены в СИЗО после захвата, сколько террористов выжили и кого из правоохранителей задержали после проверок.

Фото: «Блокнот Ростов»
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
На ЧМ в Германии ростовские гандболистки забивали своему голкиперу
Сербия сватает Евтовича в «Ростов»
Обманул 20 человек: в Ростовской области орудовал серийный мошенник
В Ростовской области подросток убил мужчину и ранил его товарища
Новыми зараженными коронавирусом оказались жители Ростова и Азовского района
Главный санврач Ростовской области заявил, что самоизоляцию нельзя ослаблять даже в отдельных района...
В Батайске «Нива» на переходе сбила девушку
Житель Азова ударил знакомую ножом в грудь


