Хоккеисты «Ростова» на выезде обыграл «АКМ»

Ростовские спортсмены одержали победу в Новомосковске – 3:2.

Дебютант лиги «Академия Михайлова» имеет мало шансов на попадание в плей-офф, однако в отдельно взятой игре туляки могут попортить кровь любому сопернику.

Счет был открыт в середине первого периода. Хозяева льда выдержали стартовый натиск ростовчан и спокойно использовали свой момент (чуть ли не первый в матче) – Егор Яковлев, 1:0. Во второй двадцатиминутке игра стала грубой – оба коллектива наполучали штрафов. На экваторе матча Максим Лазарев удвоил преимущество «АКМ».

ХК «Ростов» в начале третьего периода усилиями Саввы Андреева сократил отрыв, а на 49-й минуте Аркадий Аксёнов сравнял счет – 2:2. За четыре с небольшим минуты до сирены тот же Аркадий Аксёнов поставил точку в драматичном матче. Итог – победа южан 3:2.

В другой игре дня в ВХЛ пензенский «Дизель» обыграл на выезде ангарский «Ермак» 2:1.

Очередной матч подопечных Григория Пантелеева намечен на 26 декабря, когда красно-белые сыграют в гостях с «Тамбовом». В турнирной таблице «регулярки» ВХЛ «кондоры» пока на 10 месте из 27.

Фото: ХК «Ростов»

Читайте также:  Главный тренер ФК «Ростов» заявил о готовности уйти из клуба в любой момент

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Председатель Правительства РФ наградил Василия Голубева
День святого Валентина: ростовчанин поклялся в любви на глазах всего дома
В Ростовской области будут судить бывшего следователя полиции
И это при живой жене: на Дону задержали мужчину, который вынес золота на 20 000 рублей
В Ростове автоледи обманули в мастерской по ремонту машин
Василий Голубев поздравил юных жителей Ростовской области с Днем защиты детей
Парк на Вересаева в Ростове благоустроят в 2021 году
Хоккейный клуб «Ростов» приобрел форварда, но потерял защитника