ХК «Ростов» вторично обыграл по буллитам «Буран»

Ростовские хоккеисты переиграли команду из Воронежа – 3:3 и 2:0 по буллитам.

Повторный матч между «Ростовом» и «Бураном» получился похожим на первый – вновь ничья в основное время и вновь победа «кондоров» по буллитам. Игра в целом была равной, хотя номинально красно-белые должны были быть намного сильнее, если отталкиваться от результатов прошедшего сезона в ВХЛ – ХК «Ростов» в плей-офф, «Буран» без шансов мимо.

В первом периоде гости отлично начинают, но добиваются успеха только на 7-й минуте игры – Даниил Мельников. Несколько минут спустя «ураганные» удваивают преимущество усилиями Прохора Корбита. На исходе первой части встречи капитан красно-белых Алексей Прохоров сократил отрыв – 1:2.

Вторая двадцатиминутка началась удачно для ростовчан. Аркадий Аксёнов уже в первой смене сравнял счет. В середине периода Артём Каримов вновь вывел воронежцев вперед – 2:3 после сорока минут игры.

В середине третьей части встречи Вадим Щегольков сравнял счет. Причем это случилось при игре в меньшинстве. По итогам трех периодов победитель вновь не был выявлен (3:3), как и днем ранее. В серии буллитов сильнее оказались южане – 2:0.

Красота требует жертв: в Ростове за грубые нарушения наказали медцентр
Законом запрещено: донские депутаты поддержали ограничение на продажу вейпов несовершеннолетним
Спасение из снежного плена: донские полицейские рассказали, как это было
Земляк земляка видит издалека: ростовская певица попала в команду Басты на проекте «ПЕСНИ»