ХК «Ростов» уступили «Ладе»

Ростовчане уступили во второй игре серии – 1:4.

Серия 1/8 финала плей-офф ВХЛ пока складывает не в пользу «Ростова». Счет уже 0:2. Во второй игре тольяттинцы относительно легко переиграли южан.

Первый период был скучным. Команды играли слишком медленно и аккуратно. В итоге за первые двадцать минут матча шайб заброшено не было. В середине второй части вечера тольяттинцы забили один за другим три гола – Андрей Белозёров, Юрий Козловский, Владислав Червоненко, 3:0. Тренерский штаб «Ростова» сменил вратаря и взял тайм-аут. В конце периода «кондоры» отквитали одну шайбу усилиями Евгения Шевчука, 3:1.

В самом начале третьей двадцатиминутки волжане забили вновь. При игре в большинстве отличился Донат Стальнов, 4:1. Времени было еще много, однако красно-белым не везло в завершении атак. В итоге забить больше ничего и не получилось. Результат – поражение «Ростова» 1:4. Счёт в серии теперь 0:2.

Дед Мороз и Снегурочка встретят болельщиков «Ростова» перед игрой с «Уфой»