ХК «Ростов» уступил в гостях питерскому «Динамо»

Донские хоккеисты второй раз кряду крупно проиграли – 2:8.

В Санкт-Петербурге «кондорам» не удалось набрать какие-то очки. В этом раз ростовчане проиграли «Динамо».

На старте матча ХК «Ростов» смотрелся неплохо – красно-белые были активны в чужой зоне и нередко угрожали воротам соперника. Однако ближе к перерыву именно «Динамо» открыло счет – Артем Нечаев. Второй отрезок вечера стал настоящим кошмаром для гостей. Сразу пять шайб побывало в сетке ворот дончан. Лишь в концовке периода подопечные Григория Пантелеева забили хотя бы один гол (Артем Воробьев) – 6:1. Третья двадцатиминутка была формальностью, но и тут беды «Ростов» не закончились – еще два пропущенных гола и только один забитый (Павел Щербаков). Результат – болезненное поражение ростовской команды 2:8.

В остальных встречах дня в ВХЛ «Молот» (Пермь) разгромил «Омские Крылья» 6:1, «Металлург» (Магнитогорск) был сильнее «Ижстали» (Ижевск) 2:1, «Химик» (Воскресенск) одолел «Буран» (Воронеж) 5:1, а «Рязань» победила «Тамбов» 5:3.

В таблице «регулярки» ВХЛ красно-белые идут на 10 строчке из 27. Очередной матч «Ростова» намечен на 11 февраля. В этот день красно-белые примут «Молот».

Установлен меньше месяца назад: вандалы надругались над памятником в Аксае
На главврача и главбуха «Дома ребенка» в Ростовской области возбуждено уголовное дело