ХК «Ростов» проиграл «Тамбову»

«Кондоры» уступили на домашней арене со счетом 0:2.

В Ростове-на-Дону на «Айс Арене» хоккеисты «Ростова» сразились с «Тамбовом» в очередном матче ВХЛ. Встреча завершилась «сухой» победой гостей — 0:2.

Первая шайба залетела в ворота «кондоров» во втором периоде: в меньшинстве хозяева не услудили за лучшим снайпером «волков» Игорем Игнатушкиным, и он открыл счет. Заброшенная шайба взбодрила хоккеистов «Тамбова», они заметно прибавили во многих компонентах. После этого точным ударов гости удвоили преимущество и на перерыв перед заключительным отрезком ушли в лидерах.

Но спасти ситуацию у «красно-белых» не вышло. Третий период оказался безрезультатным для обеих команд, встреча завершилась поражением «Ростова»,а «Тамбов» праздновал «сухую» победу.

На такой печальной ноте закончилась домашняя серия для «Ростова». Следующий матч «кондоры» проведут на выезде и встретятся с красноярским «Соколом» 28 ноября.