ХК «Ростов» проиграл «Динамо»

Матч закончился со счетом 3:2.

Хоккейный клуб «Ростов» проиграл питерскому «Динамо». Встреча команд состоялась 14 февраля в Санкт-Петербурге.

В первом периоде ростовчане продемонстрировали болельщикам отличное нападение. Форвард Егор Кулаков дважды пытался распечатать ворота противника, но все шайбы улетали мимо. В счете ростовчан продвинул Алексей Прохоров, получивший блистательный пас от Владислава Туника – 0:1. Однако, на 15-минуте петербуржец Артем Нечаев застал донского вратаря и забил шайбу.

После сумбурной двадцатиминутки, оба клуба как будто собрались и начали настоящую игру. Ростовчане стойко держали оборону, но при этом часто упускали возможность забить. Именно это стало причиной второй шайбы со стороны «Динамио» — 2:1.

В начале третьего периода «красно-синие» умудрились сравнять счет, благодаря Роману Опалеву. К грусти фанатов ростовского клуба, петербуржец Александр Кулагин забил финальную шайбу в ворота дончан. Игра завершилась проигрышем хоккейной команды «Ростов» со счетом 3:2.

Следующий матч для ростовчан состоится 16 февраля. Именно тогда нашим предстоит встреча с ХК «СКА-Нева».