ХК «Ростов» обыгрывает «Юниор-Спутник»

ХК «Ростов» обыграл «Юниор-Спутник»

Ростов-на-Дону, 24 февраля 2018. DON24.RU. Хоккейный клуб «Ростов» на своей площадке обыграл ХК «Юниор-Спутник» из Нижнего Тагила. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу нашей команды.

Первые два периода матча с аутсайдером первенства ВХЛ получились неудачными для «кондоров». После 40 минут игры на табло горели цифры 0:2 в пользу гостей. Спасти матч ростовчане смогли за 20 минут третьего периода. Победную шайбу забросил капитан команды Алексей Алтухов за несколько секунд до конца поединка.

Завтра команды проведут второй матч между собой. Воскресный поединок станет последним домашним для «Ростова» перед стартом плей-офф Кубка Федерации.