ХК «Ростов» обыграл воронежский «Буран»

«Кондоры» выиграли со счётом 2:0.

Хоккейный клуб «Ростов» обыграл воронежский «Буран». Донская команда победила со счётом 2:0.

Счёт открыли «кондоры» — нападающий Владислав Туник передал шайбу Ранису Миргалиеву, и тот сделал меткий удар.

В начале второй двадцатиминутки защитник Егор Цветков удвоил разницу в счёте – 2:0. После перерыва «красно-белые» часто нарушали правила, так что большое количество времени команда оставалась на льду в меньшинстве. Тем не менее они не позволяли сопернику «распечатать» свои ворота.

В третьем периоде ростовчане поумерили свой пыл, но всё равно крепко держали оборону. Игра закончилась со счётом 2:0 в пользу «Ростова». Команда получила по итогу матча два очка.

Они встретятся с клубом «Горняк» 10 февраля на своем льду.

Хабаровчане поделились впечатлениями от «Ростов Арены»