Вышли в полуфинал чемпионата России: «Ростов-Дон» обыграл «Ставрополье»

Донские гандболистки вырвались вперед уже во время первого тайма.

Ростов-на-Дону, 20 апреля 2019. DON24.RU. ГК «Ростов-Дон» обыграл «Ставрополье» и вышел в полуфинал Суперлиги. Игра, которая прошла сегодня во Дворце спорта в Ростове, завершилась счетом 34:21, сообщает пресс-служба донского клуба.

Наши гандболистки вырвались вперед уже в первом тайме. На перерыв команды ушли при счете 19:11.

Шанса отыграться «Ростов-Дон» не дал сопернику и во время второй половины встречи. За 18 минут игры донские гандболистки отправили в ворота соперника 10 мячей. «Ставрополье» за это же время забило всего четыре гола.

Выиграв со счетом 34:21, «Ростов-Дон» вышел в полуфинал чемпионата России.

Стресс: почему россияне предпочитают терпеть, рассказывают ростовские психологи
Программисты соберутся под пальмой: в Таганроге состоится юбилейный марафон разработчиков
По факту убийства студента ЮФУ из Эквадора возбудили уголовное дело
В Ростовской области судят бывшего врио замначальника ИК-5
В Волгодонске огромное дерево раздавило иномарку
Видеоуроки и мессенджеры: донские школы готовы к дистанционному обучению после весенних каникул