Вратарь ГК «Ростов-Дон» — лучший игрок в матче против «Эсбьерга»

Анастасия Лагина набрала почти 50% зрительских голосов.

Вратарь ГК «Ростов-Дон» Анастасия Лагина стала лучшим игроком в матче против датского «Эсбьерга». Игра состоялась 1 ноября и оказалась для донской команды поражением. До последнего ростовчанки держали удар, но немного не дотянули.

По итогам зрительского голосования за Анастасию проголосовали почти 50% опрошенных(49,76%). На втором месте по мнению болельщиков оказалась еще один вратарь клуба — Виктория Калинина. За нее свои голоса отдали 28,44% человек. Замыкает тройку лучших центральная полузащитница из Швеции Анна Лагерквист.

Напомним, Анастасия Лагина перешла в «Ростов-Дон» в этом году из ГК «Лада». Спортсменка входит в состав сборной России. На ее счету — бронзовая медаль чемпионата мира 2019 года.
Фото: пресс-служба ГК «Ростов-Дон»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Александр Ищенко: закон о льготах порекомендуем рассмотреть в сентябре
Игра на «Ростов Арене»: матч между сборными России и Чехии закончился победой нашей команды
«Ростов»-ЦСКА: викинги сошлись стенка на стенку
Двадцать лет в «Ростове» меня никто не вытерпит: Валерий Карпин поделился своим фото в старости
Стартовало предварительное голосование для отбора кандидатов от «Единой России» в депутаты Ростовско...
Ростовчанина, убившего мужчину на базе отдыха в Ольгинской, приговорили к ограничению свободы
В Ростове-на-Дону дотла сгорела иномарка
Напавшую на журналиста цыганку осудили в Ростовской области