Волевая ничья: матч «Ростов» – «Спартак» завершился с равным счетом

Ростов-на-Дону, 20 июля 2019. DON24.RU. В Ростове-на-Дону состоялся матч между футбольными клубами «Ростов» и «Спартак». Игра завершилась со счетом 2:2, при этом «желто-синие» вырвали ничью, забив гол в добавленное время.

Счет открыл «Ростов» на 23-й минуте, однако уже на 26-й соперники ответили. Затем «красно-белым» удалось вырваться вперед на 66-й минуте, но хозяева поля сравняли счет на 91-й минуте.

Напомним, что матч «Ростов» – «Спартак» стал последним для капитана «желто-синих» Александра Гацкана. После него он планирует перейти в другой клуб.

На трибунах стадиона «Ростов Арена» собралось 35 865 зрителей, вопреки негативным прогнозам главного тренера «желто-синих» Валерия Карпина, связанным с поздним началом игры.

Новый закон решит жилищные проблемы большинства ростовских погорельцев
Деньги потратили, документы выбросили: в Ростовской области семью оштрафовали за найденный кошелек
Далеко не уедешь: пьяный вор угнал «Ладу» и попал в ДТП
Лучшим игроком ФК «Ростов» в матче со «Спартаком» признали Бахтиера Зайнутдинова
В Ростове сгорели маршрутка и «Лада Гранта»