В водоеме под Ростовом выловили труп мужчины

Правоохранители не могут установить личность погибшего.

В Ростовской области из водоема достали труп мужчины. Происшествие случилось 14 июля в реке мертвый Донец недалеко от хутора Танаис.

Информацию о случившемся происшествии DonDay.ru подтвердил собственный источник. Обстоятельства смерти не известны. При мужчине не было документов, поэтому установить его личность пока не удалось. Кроме того, в полицию с заявлением об исчезновении людей никто не обращался.

Сейчас правоохранители пытаются установить личность утонувшего. На вид ему 35-40 лет, рост — 180 сантиметров, среднего телосложения, волосы темные с проседью, на нем были трусы черно цвета. Из особых примет: на запястье утонувшего нашли красную нить. На берегу нашли светлую майку, спортивные штаны и шлепки. Скорее всего, они принадлежат умершему.

Если у вас есть информация о том, кому могут принадлежать эти вещи или вам что-либо известно об утонувшем, просьба позвонить по номерам: 8-86347-2-42-20 или 102.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области лжеинвалидов заставили вернуть пенсии
18-й тур чемпионата России: где сыграем с «Енисеем»? Может, в Сочи
Мальчиков на Дону рождается больше, чем девочек
У знаменитого боксера и депутата Кудряшова из Волгодонска угнали роскошный внедорожник
Имущество «Донбиотеха» оценили в 6,6 миллиарда рублей
В Ростове назначили руководителя следственного отдела по Октябрьскому району
В Мосгорсуде пересмотрят дело футболиста ФК «Ростов» Павла Мамаева
Календарь: 81 год назад ростовчанин Александр Печерский поднял восстание в лагере смерти Собибор