В Шахтах у первой заболевшей коронавирусом пациентки ухудшилось состояние здоровья

Женщину готовят к переводу бокс инфекционного отделения.

У первой заболевшей коронавирусом в Шахтах ухудшилось состояние здоровья. Об этом сообщили в DonDay-Шахты.

Женщина находилась на домашнем лечении вместе с мужем и сыном, в поселке Красина. 15 апреля пациентке стало хуже из-за уменьшившегося содержания кислорода в крови. По словам главы шахтинской администрации Андрея Ковалева, в настоящее время специалисты готовят дончканку к переводу в бокс инфекционного отделения БСМП.

Отмечается, что состояние других членов семьи оценивается как стабильное.

Напомним, 43-летняя женщина и ее 47-летний супруг работали на одном из предприятий в Ростовской области, где выявили больного COVID-19. Когда в организации проводили проверку, у супругов нашли заболевание. Кроме того, их 20-летний сын тоже заразился коронавирусом. Семью оставили под наблюдением врачей в домашних условиях.

Читайте также:  Медицинский колледж «МедСкиллс» открывает второй корпус в центре Ростова

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В центре Ростова иномарка после тройного ДТП вылетела на тротуар
Жителя Дона будут судить за сбыт фальшивых денег
Без шансов: ростовские медики поясняют, когда снизить вес без помощи нереально
Кружево, кожа и воротники: стилист из Ростова рассказал о трендах 2020 года
В Ростовской области легковушка съехала с дороги и перевернулась
В Таганроге столкнулись три грузовика и две легковушки
В Ростовской области 51-летний мужчина погиб при пожаре в частном доме
Спаси жизнь воинов СВО своим вкладом в боевых роботов