В Шахтах пропал бизнесмен, которого едва не убили на трассе

О местоположении Андрея Студеникина почти неделю ничего неизвестно.

В Шахтах пропал бизнесмен Андрей Студеникин, которого ранее едва не убили на трассе в Ростовской области. Об этом сообщает DonDay Шахты со ссылкой на жену предпринимателя Елену.

Студеникин около месяца находился в больнице с ранением шеи. По словам его супруги, 14 ноября мужчину выписали. В этот день он вернулся к работе. Позже покинув офис на улице Победа Революции, предприниматель пропал. Он перестал отвечать на звонки. Обеспокоенная Елена обратилась в полицию.

В день исчезновения пропавший был одет в черную куртку, такого же цвета джинсы, туфли, кепку с козырьком. С собой у бизнесмена была сумка.

Если вам что-либо известно о местоположении Андрея Студеникина, просьба обращаться по номеру 112.

Напомним, на известного шахтинского предпринимателя напали ночью 14 октября. Студеникин рассказал правоохранителям, что ехал из Ростова с крупной суммой денег. До этого он получил от партнера больше четырех миллионов. По дороге он подобрал незнакомую девушку. Она сказала ему, что в районе поселка Реконструктор ее должен встретить парень. Когда водитель высаживал попутчицу, на него напал неизвестный. Неизвестный полоснул предпринимателя ножом по горлу. После этого преступники забрали деньги и скрылись.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

«Золотой Витязь» на один день заглянет в Ростов
«Кубок шахтёра Дона»: Василий Голубев наградил победителей всероссийского турнира по теннису
Матч Суперлиги: «Ростов-Дон» обыграл «Звезду»
Выгоднее рожать в июне: «корзина новорожденного» в Ростове оказалась одной из самых дорогих в стране
Суд в Ростове вернул дело экс-жены Цеповяза в прокуратуру
Донские законодатели утвердили рекордный бюджет на 2020 год и приняли ряд важных областных законов
Выпавшая из окна многоэтажки школьница скончалась в больнице Волгодонска
За сутки в Ростове сгорели два автомобиля