В Ростовской области водитель автобуса едва не убил застрявшую в дверях женщину-инвалида

В Шахтах водитель автобуса не заметил стоящую в дверях женщину и зажав‚ протащил ее по дороге‚ об этом сообщает издание «К вашим услугам».

У 48-летней пострадавшей вторая группа инвалидности‚ но она полностью дееспособна и может обходиться без сопровождения․ Женщина доехала до конечной остановки‚ но выйти из салона не успела․ Водитель зажал ее дверями и протащил по дороге несколько метров․

Дончанка кричала и била рукой по автобусу‚ водитель услышал и открыл двери․ Удостоверившись в том‚ что пассажирка выпала он уехал.

Очевидцы вызвали Скорую помощь․ Пострадавшую госпитализировали в травматологию․ У женщины стерты в кровь колени и руки․ Известно‚ что заявление в полицию она уже написала.

Мать женщины сообщила‚ что на нее вышел водитель того самого автобуса и попросил сказать в полиции, что ее дочь упала сама․ В противном случае его лишат водительских прав․ На встречу ему не пошли․ С аналогичной просьбой к женщине обратился и руководитель компании-перевозчика‚ но и ему отказали.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Таганроге обледеневшее дерево разбило иномарку
К ЧМ-2018 в Новочеркасске установили «футбольные» лавочки и шары-цветники
Голкипер ФК «Ростов» признан лучшим игроком матча против «Зенита»
В Волгодонске при столкновении иномарок пострадала 17-летняя девушка
Трое горожан, вернувшиеся из Европы, находятся под наблюдением в новочеркасской инфекционке с подозр...
ФК «Ростов» сыграл вничью с ФК «Локомотив»
В Ростовской области после ДТП машина вылетела в кювет
Водителя, устроившего ДТП с погибшими по дороге в Платов, приговорили к «условке»