В Ростовской области разыскивают пациента с коронавирусом, сбежавшего из больницы
Мужчина не дождался результатов тестирования.
Пациента с предварительно положительным анализом на коронавирус разыскивают в Ростовской области. Инцидент произошел ночью 18 апреля в одной из больниц города Шахты.
По предварительной информации, мужчина с симптомами ОРВИ обратился в медучреждение, где его положили в инфекционное отделение и взяли анализы на COVID-19. Однако, он не дождался назначения диагноза и накануне покинул больницу. При этом, первичный анализ показал положительный результат.
— Сейчас проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения гражданина, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
«Ростов» хочет приобрести звезду румынского футбола за 3 млн евро
Бывший редактор «Вышки» проведет игры Донской лиги КВН
В центре Ростова двое мужчин устроили драку с водителем такси
Число заболевших коронавирусом в Ростовской области увеличилось еще на 192 человека
ФК «Ростов» интересуется защитником из французской команды
Тогда и сейчас: как выстоять доходному дому Парамоновых?
В Ростове очистили рощу на улице Золотистой от мусора
Несбывшаяся мечта ростовчан: история проекта монорельса, который так и не появился

