В Ростовской области мужчина до смерти забил собутыльника тростью

Инцидент произошел в Азове.

 

 

В конце октября 2022 года Василий О. со своим товарищем распивал спиртное. Разгоряченные алкоголем мужчины повздорили. Словесная перепалка быстро переросла в драку. Василий выхватил у гостя трость и начал избивать.  Мужчина нанес собутыльнику порядка 30 ударов. Не удержавшись после очередного удара и упал с лестницы второго этажа. От полученных травм мужчина скончался. Недолгое думая хозяин дома вынес тело во двор и присыпал труп сеном.

Труп обнаружили правоохранители. В отношении Василия возбудили уголовное дело, ему вменили «убийство». На допросе мужчина сообщил, что не помнит, как избивал товарища, потому как был нетрезв.

Все подробности в нашем telegram-канале    

Суд приговорил Василия О. к восьми с половиной годам лишения свободы. Также мужчину поставили на учет в психдиспансер. Вердикт вынес Азовский городской суд.

— Приговор в законную силу не вступил, поскольку может быть обжалован в апелляционном порядке, — заявили в объединенной пресс-службы судов Ростовской области.

Читайте также:  В Ростове во время зимней рыбалки утонул пожилой рыбак

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

На гребном канале «Дон» завершились всероссийские соревнования по гребному спорту «Осенние старты»
В Ростове столкнулись автобусы № 3 и № 7: видео
Власти требуют взыскать с «Донречфлота» 189,7 миллиона рублей
Дончанка из ревности плеснула в лицо женщины уксус, затем ранила её ножом
Ростовчанка Ирина Безрукова поделилась пикантным фото
В Ростове водители стали в пробку из-за ДТП на Пригородном автовокзале
«Ростов-Дон» обыграл «Ладу» из Тольятти
В городе открыли Музей истории Ростова