В Ростовской области майор скончался после ДТП

Находясь на пассажирском сиденье, Алексей Н. получил множественные ранения и неделю был в коме.

В военном госпитале Ростовской области скончался майор, попавший в ДТП. Авария произошла утром 30 июля на трассе Новочеркасск — Каменоломни.

Около 6 часов начальник штаба учебного центра воинской части поселка Кадамовского Алексей Н. вышел с работы. Он сел на пассажирское сиденье «ВАЗ-2107». Отъехав восемь километров, водитель машины по неизвестной причине потерял управление и врезался в дерево.

Основной удар пришелся на военнослужащего. Мужчина получил переломы 13 ребер и других костей, разрывы внутренних органов и серьезную черепно-мозговую травму. Еле живого майора доставили в первый военный госпиталь в Новочеркасск, где он впал в кому. Врачи неделю боролись за жизнь пациента, поддерживая его на искусственной вентиляции легких.

К сожалению, ранения оказались смертельными для 35-летнего мужчины. Алексей Н. скончался 7 августа, не приходя в сознание. Тело погибшего оставили в новочеркасском морге до вскрытия.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Василий Голубев раскритиковал затянувшееся строительство домов для детей-сирот в Обливском районе
Карантин по гриппу птиц отменили в Морозовском районе
Сад Победы высадят на «Самбекских высотах»
Выставка-ярмарка натуральных продуктов «Ростов Гостеприимный» откроет свои двери 17 октября
Ростовчанка завоевала «серебро» на Чемпионате Европы по тхэквондо
В Ростове просят остановить строительство очередной высотки в исторической части города
Количество пострадавших на трассе Новочеркасск-Багаевская увеличилось до пяти
В Ростове спасатели пришли на помощь в жестком ДТП на Советской