В Ростовской области грузовик попал в ДТП из-за лопнувшего колеса: пострадал водитель

Фургон врезался в легковой автомобиль и опрокинулся.

На трассе в Ростовской области грузовик врезался в легковушку. Авария произошла 16 июня около 14 часов на трассе М-4 «Дон» в Тарасовском районе.

По предварительным данным, по дороге у автомобиля «Рено Магнум» лопнуло переднее колесо. В результате 39-летний водитель иномарки не справился с управлением. Грузовик врезался в отбойник, после чего выехал на «встречку». В тот по момент по этой полосе двигался 34-летний мужчина за рулем автомобиля «Донг Фенг». После столкновения «Рено» влетел в барьерное ограждение и перевернулся.

– В результате аварии пострадал водитель «Рено», – прокомментировали в отделе пропаганды ГИБДД по Ростовской области.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Останки 20 немецких солдат нашли в Ростовской области
В Ростове для пострадавших в результате врыва в многоэтажке подготовили два пункта временного размещ...
В Ростове рабочего убило буровой установкой
В Ростовской области ищут женщину из Белгорода, пропавшую две недели назад
В Ростове-на-Дону на один день перестанут ездить три троллейбуса
В Ростове 85-летний пенсионер погиб, попав под колеса иномарки
В Таганроге три человека пострадали в столкновении «Лады» и ВАЗа
Пожар случился в квартире ростовской пятиэтажки на Волкова