В Ростове затопило улицу из-за прорыва трубы

Временно без водоснабжения останется поселок Мирный.

В Ростове-на-Дону из-за коммунальной аварии затопило улицу Казахскую. Прорыв трубопровода, из-за которого разлились канализационные реки, произошел 21 октября.

Ростовчане поделились последствиями аварии в социальных сетях. На видеозаписи, опубликованной в одном из пабликов, можно заметить, как улица превратилась в полноводную реку. Из-за прорыва люди не могли перейти дорогу, опасаясь промочить ноги.

В пресс-службе водоканала сообщили, что авария произошла в районе дома 43 на небольшом трубопроводе. Из-за инцидента до вечера без воды останутся жители поселка Мирный.

Восстановят водоснабжение ориентировочно к 20 часам 21 октября.

Читайте также:  Наслаждаемся «Властелином колец», признаемся в любви на японском и плетем из лозы: куда пойти в Ростове в эти выходные

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Пробки: в Ростове на оживленном перекрестке перевернулся автомобиль
Полузащитник ФК «Ростов» Тимофей Калачев перенес операцию
Власти: два дома, которые пострадали при взрыве в Шахтах, будут восстанавливать
В Ростовской области трех пассажиров сняли с поезда за хулиганство
Стали известны подробности смертельного ДТП со школьным автобусом на трассе в Ростовской области
Разыскиваемый в Ростовской области мужчина найден живым
В Ростове-на-Дону горит полигон бытовых отходов
В Новочеркасске 68-летняя женщина попала под колеса ВАЗа