В Ростове водитель «Форда» пострадал в столкновении с «Мерседесом»
С травмами 35-летний мужчина был доставлен в больницу.
В донской столице произошло ДТП с участием двух иномарок. Происшествие случилось 18 апреля около 21:30 на улице Орской.
По предварительной информации, 31-летний автомобилист за рулем «Мерседеса» проезжал в районе дома № 44. Он выехал на встречную полосу и врезался в «Форд Фокус», под управлением 35-летнего шофера. В результате ДТП пострадал мужчина на иномарке.
— С травмами водитель «Форда» был доставлен в медучреждение, — сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Массовое ДТП с грузовыми и легковыми автомобилями произошло в Ростовской области
Переодели в форму: 750 донских призывников получили SIM-карты для связи с родными
Ушел из дома и не вернулся: в Ростове пропал 15-летний подросток
В центре Ростова после ДТП загорелись два автомобиля
Ростовский священник стал участником секс-скандала в Сети
Дев ждет сделка на крупную сумму, а Водолеям понадобится помощь врачей: астропрогноз для ростовчан
В Ростове из-за непогоды случилось 16 происшествий за сутки
Ростовские баскетболисты обыграли «Динамо-МГТУ»




