В Ростове в дыру в полу автобуса №67 провалилась юная пассажирка

Фото для иллюстрации
В Ростове вчера, 28 октября, юная пассажирка автобуса №67 при выходе из салона оступилась и провалилась в дыру в полу. О несчастном случае в автобусе сообщили очевидцы в telegram-канал «Тютина».
У школьницы диагностировали сильное растяжение, ушиб и повреждение мягких тканей.
Маршрут №67 обслуживает транспортное предприятие «Янтарь-1». В компании случившее назвали «форс-мажором».
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Скрыл следы по-быстрому: в Таганроге полицейские задержали поджигателя
Тупик президента: Владимиру Зеленскому все труднее сохранять веселую мину
Распилили иномарку на части: на Дону задержали троих подозреваемых в угоне
Байрамян признан лучшим футболистом «Ростова» в ноябре и декабре
В Батайске три человека едва не погибли в горящем доме
Конфеты с синтетическим наркотиком пытались передать в ростовскую колонию
В Гуково женщина на иномарке вылетела на тротуар и врезалась в дерево
В поселке Ростовской области дотла сгорела баня



