В Ростове разыскивают подозреваемого в убийстве многодетной матери
К смерти Татьяны Зотовой может быть причастен 28-летний Георгий Сорокин.
В Ростове и области ищут 28-летнего Георгия Сорокина. Молодой человек – главный подозреваемый в убийстве Татьяны Зотовой.
Следователи предполагают, что он мог расправиться с многодетной матерью. Труп 41-летней ростовчанки со следами насильственной смерти нашли 17 мая в одном из гаражей Первомайского района.
— По признакам состава преступления возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», — отметили в СУ СК по Ростовской области. – 28-летний подозреваемый объявлен в розыск.
Если вы знаете, где может находиться Георгий просьба обращаться в следственный отдел по Первомайскому району г. Ростова-на-Дону по телефону 8-988- 512-31-81 или в полицию по телефонам 102, 8918-583-46-60.
Напомним, Татьяна бесследно исчезла 14 мая. Она не вернулась домой после работы. Ее тело обнаружили спустя трое суток. У женщины остались четверо детей.
Фото: Соцсети.