В Ростове планируют увеличить количество транспорта на улицах

Местные жители стали жаловаться на то, что им приходится долго ждать автобусы.

В Ростове изменят количество общественного транспорта на улицах. Об этом сообщили в городской администрации.

Ранее в донской столице сократили до 200 единиц количество машин, их интервал движения стал составлять 20-30 минут. Такие меры ввели после того, как перевозчики стали терпеть убытки из-за снижения пассажиропотка. Люди стали меньше пользоваться общественным транспортом после введения режима самоизоляции. По данным администрации, работать продолжают только 29 тысяч человек. Однако по факту эта цифра намного больше. Многие ростовчане, работающие на жизнеобеспечивающих предприятиях, продолжают каждое утро ездить на работу. Им приходится долго простаивать на остановках, а затем ехать в набитых автобусах.

Пассажиры стали жаловаться на малое количество транспорта, и в администрации сообщили, что с 2 апреля увеличат число машин.

Читайте также:  Осталось 10 дней: появится ли площадка на месте скандально демонтированной из сквера Фрунзе в Ростове?

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

ХК «Ростов» одержал 8 победу подряд
Ростовчане начали выбрасываь елки
Посоветовали «выползать»: в Ростове на дороге машина провалилась в люк
Генконсульство РФ подтвердило гибель в Греции двух туристов из Ростова-на-Дону
Обокрала подругу: в Ростове полиция раскрыла пропажу ювелирных изделий
На трассе в Ростовской области водитель ВАЗа пострадал в тройном ДТП
В Шахтах 5-летняя малышка погибла от горящего бензина
В Ростовской области 30-летний водитель ВАЗа погиб в столкновении с трактором