В Ростове пассажир украл телефон у водителя маршрутки

Мужчина воспользовался тем, что шофер был занят дорогой.

Пассажир маршрутки украл у водителя телефон. Подозреваемого задержали 24 января.

В Железнодорожном районе Ростова 43-летний мужчина сел в общественный транспорт. Проехав несколько остановок, он собрался выходить. В этот момент ростовчанин приметил телефон, который лежал рядом с водителем. Шофер в это время был занят дорогой. Незаметно забрав телефон, пассажир вышел на остановке.

Когда водитель маршрутного такси заметил пропажу, обратился в полицию. Личность воришки вскоре установили, но когда его задержали, украденного телефона при нем не было.
— Мужчина успел продать аппарат, а вырученные за него деньги потратил, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД Ростовской области. — Сумма ущерба составила 16 тысяч рублей.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ростовчанина поместили под подписку о невыезде.

Читайте также:  «Из–за стряпанной экспертизы мы останемся без жилья»: в Ростове жители получили аварийный дом из-за сомнительной оценки

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове отремонтируют 130-летний дом «гвоздильного короля»
Нашли место: доску Бушнову открыли между "Мадам Безе" и жостовскими подносами
Быть терпимым и вежливым: ростовчанка предлагает ввести правила поведения в общественном транспорте
В Азовском море разрешили вылавливать не более 33 тонн креветок
Хотел шаурму: в ростовском ресторане задержан посетитель, не оплативший счет
Ростовчанка предлагает продлить график работы общественного транспорта
Супруг ростовчанки Костенко надеется получить контракт с ФК «Рубин»
Мозаики в двух подземных переходах Ростова признали объектами культурного наследия