В Ростове парень напал на прохожего ради наживы

Увидев, что мужчина пьян, молодой человек решил его ограбить.

В Ростове-на-Дону местного жителя задержали за нападение на мужчину. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». О происшествии 4 марта рассказали в пресс-службе донского ГУ МВД.

Случай произошел в Пролетарском районе. Потерпевший, будучи пьяным, шёл по улице. Неожиданно к нему подошел неизвестный и начал избивать. Затем он отобрал у него телефон, часы и деньги. Сразу после этого подозреваемый скрылся. Сумма ущерба составила 47 тысяч рублей.

О произошедшем мужчина сообщил в полицию. Вскоре правоохранители задержали 21-летнего подозреваемого. Выяснилось, что ранее он был судим за аналогичное преступление. По данным пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области, в отношении него возбудили дело по статье «Грабеж». Ему грозят до семи лет тюремного заключения или принудительные работы на срок до пяти лет.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

ФК «Ростов» сыграет с чемпионом Румынии на сборе в Турции
Овощи круглый год: в Ростовской области открылся крупный тепличный комплекс
Игра на «Ростов Арене»: матч между сборными России и Чехии закончился победой нашей команды
Сергей Кириенко похвалил донского губернатора за Instagram и Twitter
В Ростовской области в столкновении «ВАЗа» и «Форда» пострадал один из водителей
В Ростовской области в ДТП разбилась насмерть молодая пара
В Ростове на Сельмаше женщина попала под колеса иномарки
Суд рассмотрит уголовные дела участников перестрелки в Орловском районе Дона