В Ростове на питание арестованных потратят больше 2 млн рублей

Средства на годовой контракт выделили из федерального бюджета.

Управление Министерства внутренних дел по городу Ростову-на-Дону ищет поставщика услуг по обеспечению питанием содержащихся в изоляторе лиц. Максимальная сумма годового контракта составляет 2,4 миллиона рублей.

Согласно документации на сайте госзакупок исполнитель обязан ежедневно, в том числе в праздничные и выходные дни, поставлять в изолятор трехразовое горячее питание для задержанных лиц. Каждая порция стоимостью 386,7 рубля должна подаваться в одноразовой посуде.

Арестованным будут давать стандартный набор продуктов: рыбу, мясо, картофель, овощи, хлеб, крупу и другие. Мужчины будут получать 1 800 граммов пищи в сутки, а женщины — на 200 граммов меньше. Готовые блюда должны соответствовать требованиям санитарной безопасности и СанПин.

Поставщик будет обеспечивать задержанных питанием с 28 декабря этого года по 20 декабря следующего. Заявку на участие в электронном аукционе можно подать до 11 ноября. Исполнителя контракта определят 14 ноября.

Читайте также:  Полсотни нарушений и шесть административок получили Ростовские тепловые сети после проверки

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове в районе Лендворца трамвай сошел с рельсов
Под Ростовом 17-летний юноша убил незнакомца, бросив его головой в снег
Василий Голубев поздравил юных жителей Ростовской области с Днем защиты детей
В Ростове эвакуировали сотрудников и посетителей Сбербанка
Главный санитарный врач Ростовской области уточнил, почему людям запрещено ездить на дачи
В Новочеркасске водитель иномарки сбил женщину с ребенком
Пропавшего в Ростове 29-летнего парня нашли мертвым
В Ростове 8-летняя девочка попала под колеса автомобиля