В Ростове-на-Дону дотла сгорела иномарка

К счастью, во время происшествия никто не пострадал.

В Ростове-на-Дону дотла сгорела иномарка. ЧП случилось 22 февраля около 19:30.

По словам очевидцев, машин вспыхнула на улице Шеболдаева неподалеку от Комсомольской площади. На кадрах видно, что пламя достаточно сильное. Скорее всего легковушка сгорел дотла и восстановить ее будет уже невозможно. К счастью, водитель успел вовремя покинуть транспорт, поэтому обошлось без пострадавших.

Как сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области, на место выезжали восемь спасателей на двух автоцистернах. Кроме того, происшествие зафиксировано в протоколе, как ДТП. Причины произошедшего устанавливают эксперты.

Фото и видео: соцсети

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Спрятали в иконе: что пытались передать в колонию в Ростовской области
Двух сотрудников ДПС убили, троих росгвардейцев ранили: банду исламистов будут судить в Ростове
Почти 1 млрд рублей выделено на строительство дворца спорта на ростовском стадионе «Труд»
Четверо, в том числе водитель и фельдшер скорой помощи, пострадали в ДТП на трассе «Дон»
БК «Ростов-Дон-ЮФУ» одержал победу над «Спартой энд К-2»
Стало известно, во сколько ростовчанам обойдется порция блинов на Масленицу
В Ростовской области мужчина задушил знакомого удавкой
Житель Ставрополя утонул в Таганрогском заливе