В Ростове грузовик провалился в яму посреди дороги: видео

Задние колеса транспорта застряли в асфальте, а кабину перекосило.

В Ростове-на-Дону грузовик застрял в яме посреди проезжей части. Транспорт оказался в ловушке 4 апреля в районе старого аэропорта.

По словам очевидцев, ДТП случилось на улице Щаденко, 2/256. Перед мостом на проспекте Шолохова колеса грузового автомобиля провалилось в яму. На скорости машина резко затормозила, не сумев преодолеть препятствие. Колеса так глубоко ушли под землю, что большегруз перекосило. Верхняя часть транспорта приподнялась и завалилась на бок.

Свидетели ямочной аварии также утверждают, что кабина врезалась в дерево, когда грузовик падал. Очевидно, достать такую махину без эвакуатора вряд ли удалось. Пока машину доставали из ямы, на улице Щаденко и проспекте Шолохова образовался многокилометровый затор.

Фото/видео: соцсети.

Читайте также:  На Дону ревнивец зарезал приятеля своей возлюбленной

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове сотрудники Центра по подготовке летчиков не получали зарплату два года
Кража аккумулятора в центре Ростова попала на видео
В Ростове КПРФ и жители Левенцовки вышли на митинг против строительства завода, которое уже отменили
В Ростовской области женщина посреди улицы избила школьницу: видео
Почти шесть тысяч разрешений на передвижение по Ростову выдали за выходные
Ростовский СКА сыграл вничью с брянским «Динамо»
В Шахтах ВАЗ перевернулся на крышу
В Ростове чиновники задумались об отмене первомайской эстафеты из-за сложной ситуации