В Ростове еще у двоих беременных женщин обнаружен коронавирус

Ростовчанки госпитализированы. Их состояние — удовлетворительное.

В Ростове-на-Дону еще у двоих беременных женщин подтвердился коронавирус. Обе ростовчанки госпитализированы. Их состояние здоровья расценивается как удовлетворительное.

Стоит отметить, что в ЦГБ Ростова женщина, зараженная COVID-19, родила девочку. На свет появилась малышка весом 3450 граммов и ростом 50 сантиметров. Сразу после родов маму перевели в инфекционное отделение. У новорожденной взяли тест на коронавирус. Результаты анализа оказались отрицательными.

Всего в Ростовской области зарегистрировали 346 случаев инфицирования COVID-19. 15 человек уже выздоровели, а вот пятеро находятся в тяжелом состоянии. Один из них – без сознании, подключен к аппарату ИВЛ.

Читайте также:  Донские фермеры не получили миллионы за десятки тонн пшеницы

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Фестиваль раздельного сбора мусора пройдет в Ростове
Долги погашены: в Шахтах прокуратура заставила руководство предприятия рассчитаться с рабочими
Труп пенсионера выловили в реке в Ростовской области
Сильный ветер прогнозируется в ближайшие сутки в Ростове-на-Дону
Таганроженка Воеводина празднует день рождения брата
В Ростове в садовом товариществе загорелся резервуар с керосином
В центре Ростова сгорел пункт выдачи заказов Wildberries
Семь золотых правил цветения петунии с апреля до заморозков