В матче чемпионата России «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку»

Ростов-на-Дону, 30 октября 2018. DON24.RU. В матче Суперлиги «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку». Встреча состоялась в ростовском Дворце спорта.

Как рассказали в пресс-службе клуба, счет открыла «Астраханочка» – забила 7-метровый Дарья Самохина. Отыграть мяч удалось на 5-й минуте. Спустя несколько минут Анна Вяхирева вывела «Ростов-Дон» вперед. А на перерыв команды ушли при счете 18:14 в пользу донских красавиц. Второй тайм «Астраханочка» играла на равных. А в третьем — соперник вновь стал чаще пропускать.  Со счетом 32:24 победил «Ростов-Дон».

Кстати, матч прошел в стиле хеллоуина.

Следующий матч  донские гандболистки вновь проведут на домашней площадке. 3 ноября в матче Лиги чемпионов они встретятся с «Копенгагеном».

Более 12 тысяч донских семей купили с начала года квартиру в ипотеку
Многоходовочка: на Дону мошенник украл 70 млн рублей налогов, продав отходы производства