В Мартыновском районе горел частный жилой дом

Огонь в считанные минуты распространился на 48 квадратных метрах жилища.

В Мартыновском районе Ростовской области загорелся частный жилой дом. Пожар на улице Школьной в слободе Большая Мартыновка случился днем 9 мая.

Жильцы занимались приготовлениями к праздничному застолью в честь Дня Победы, когда почувствовали запах дыма. Осмотревшись, люди поняли, что загорелись вещи в одной из комнат дома. Они попытались потушить пламя самостоятельно, но не смогли. Тогда сельчане вызвали пожарных и выбежали на улицу. На момент прибытия спасателей огонь распространился на 48 квадратных метрах жилища.

В ГУ МЧС по Ростовской области сообщили, что пожар тушили восемь человек на двух спецмашинах. К счастью, никто не пострадал.
Фото: ГУ МЧС по Ростовской области.

Читайте также:  В Ростове пьяный мужчина избил до смерти родного брата

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Спрятал в сейфе: в Ростове капитан теплоход утаил от таможни 50 тыс долларов
С бывшего депутата гордумы Ростова хотят взыскать почти миллиард рублей
Напал во время фотосессии: в Волгодонске арестовали педофила, который надругался над двумя девочками
«Копия Заворотнюк»: ростовчанину Сергею Жигунову приписывают новую интрижку
В Ростовской области 117 человек с коронавирусом подключены к ИВЛ
На Дону лоб в лоб столкнулись две легковушки: пострадали пять человек
В Ростове водитель «Жигулей» сбил 10-летнего мальчика
В Новочеркасске дотла сгорел гараж с машиной