В Гуково женщина на иномарке вылетела на тротуар и врезалась в дерево

К счастью, в это время мимо не проходили люди, поэтому никто не пострадал.

В Гуково Ростовской области женщина на иномарке вылетела на тротуар и врезалась в дерево. Происшествие случилось днем 21 марта в центральной части города.

По словам очевидцев, женщина-водитель двигалась по улице Мира, но на перекрестке с Крупской не справилась с управлением и вылетела на тротуар. Остановилась машина, только врезавшись в дерево. Чудом во время аварии никто не пострадал. Однако совсем недавно на этой аллее обустроили детскую площадку, которая находится прямо посреди двух дорог. Теперь там целыми днями гуляют дети, а мимо проносятся машины, что может привести к печальным последствиям.

Тем более что водители залетают на территорию аллеи уже не в первый раз. В УГИБДД по Ростовской области информация о происшествии не поступала.
Фото: из соцсетей

Читайте также:  В Ростове лже-полицейский обокрал прохожего

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Врачи назвали причины болезней желудочно-кишечного тракта у детей
Сколько раз можно венчаться: вступили в силу новые церковные правила
Яичницу из шуток приготовят донскому главе
На Дону школьница попала под колеса иномарки
Птицефабрика не смогла взыскать 63,3 миллиона с донского Минсельхоза
Муж ростовчанки Костенко оказался в центре скандала из-за рассуждений о политике
ФК «Ростов» оштрафовали на 240 тысяч рублей за нарушения на матче с «Динамо»
В Гуково неизвестный попытался поджечь здание военкомата