В ФК «Ростов» следят за скандалом в семье Новосельцева, но вмешиваться не будут

Фото: президент клуба Арташес Арутюнянц. ©

Ростов-на-Дону, 19 апреля 2019. DON24.RU. Руководство ФК «Ростов» внимательно следит за скандалом, в котором оказался замешан защитник Иван Новосельцев, сообщил в интервью порталу «Спорт24» президент клуба Арташес Арутюнянц.

В то же время в клубе не намерены участвовать в разрешении семейных неурядиц своего игрока, подчеркнул глава «Ростова».

«Ваня переживает, нервничает, а это влияет на тренировки. Но в частную жизнь футболиста мы вмешиваться не будем. Это личное», – отметил Арташес Арутюнянц.

В начале года беременная жена Новосельцева сообщила, что намерена развестись со своим мужем. Защитник клуба «Зенит» выступает за «Ростов» на правах аренды.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Турнир в Катаре: Еременко не сыграет со «Спартаком»
Экс-мэр Новошахтинска стал министром промышленности и энергетики Ростовской области
В Ростове из травмата расстреляли несколько припаркованных автомобилей
В Ростове разыскивают 43-летнюю женщину, пропавшую по дороге на работу
В Ростове памятник «скрипачу Моне» убрали сразу после открытия
Певица Дакота ищет доноров крови для ростовчанки, пострадавшей в ДТП с такси
На Бессарабской в Ростове огромный ствол дерева рухнул на частный дом
Кто похоронен в Ростове: Матвей Шапошников — генерал, запретивший стрелять в демонстрантов в Новочер...