В ДТП на трассе под Таганрогом погиб парень, и пострадали двое детей

Малышей шести и восьми лет с травмами доставили в городскую больницу.

На трассе в Ростовской области произошло жуткое ДТП. Происшествие случилось 5 мая около 7:00.

За рулем автомобиля марки «Шевроле Ланос» находился 20-летний парень. Он двигался по автодороге Ростов — Таганрог. В районе 74-го километра трассы он пошел на обгон и выехал на встречную полосу в запрещенном для этого месте. В результате произошло лобовое столкновение с «Ладой Калиной», которой управлял 33-летний мужчина.

От сильнейшего удара передняя часть отечественного авто превратилась в непонятное месиво. Иномарка вылетела с дороги, и половину машины буквально снесло. Шансов выжить у парня за рулем практически не было.

Как сообщили в УГИБДД по Ростовской области, в результате аварии водитель иномарки погиб на месте. Автомобилист из «Лады» и двое детей, 6 и 8 лет, с травмами попали в больницу.

Фото: УГИБДД по Ростовской области

Читайте также:  Житель Ростовской области металлической трубой забил насмерть своего знакомого в марте

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области поймали браконьера с «торпедой»
Россия поддержала инициативу ЛНР наводить мосты с Украиной
Штангистка из Ростова взяла золото чемпионата России по тяжелой атлетике
На Дону произошел еще один природный пожар
На просмотр в хоккейный клуб «Ростов» прибыл форвард из Челябинска
Молодежка «Пересвета-ЮФУ» дважды обыграла новосибирское «Динамо-2»
В Таганроге за день «заминировали» 70 соцобъектов
Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Андрей Шевченко отмечает день рождения