В донском ГУФСИН назначили исполняющего обязанности арестованного главы Муслима Даххаева

Должность начальника управления временно занял первый замглавы Константин Сенокосов.

В донском ГУФСИН назначили исполняющего обязанности арестованного начальника Муслима Даххаева. Об этом сообщается на сайте управления.

На место Даххаева временно назначили полковника внутренней службы Константина Сенокосова. До этого он был первым заместителем главы ростовского ГУФСИН. Известно также, что Сенокосов занимал должность замначальника оперативного управления УФСИН по Омской области.

Муслим Даххаев возглавлял донское ГУФСИН с июля 2018 года. До этого он на протяжении года был заместителем главы управления. Ранее он занимал должность замминистра МВД Дагестана.

До Муслима Даххаева начальником ГУФСИН был Сергей Смирнов. В 2017 году его и двух его заместителей задержали за получение взятки. В следственном изоляторе Смирнов покончил с собой.

Читайте также:  Более 1000 молодых программистов приняли участие в на Южном ИТ-форуме

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В ростовском студгородке ЮФУ отключат воду на новогодние праздники
ХК «Ростов» разгромил китайский «ОРДЖИ»
Ростовчанин Сергей Жигунов придумал сериал по мотивам фильма «Гардемарины, вперед!»
Таганроженка Екатерина Диденко вновь выступит на телевидение
Ростов занял шестое место во всероссийском рейтинге «IQ городов»
Футбольный клуб «Ростов» стал участником третьего отборочного раунда Лиги Европы
Под Ростовом при пожаре на складе пострадал 45-летний мужчина
В Ростове в Александровке водитель иномарки снес остановку