В центре Ростова девушка погибла, выпав из окна

Горожанка упала с высоты четвертого этажа.

В центре Ростова-на-Дону 26-летняя девушка погибла, выпав из окна. ЧП случилось 31 марта на улице Максима Горького. Об этом сообщает Rostov.ru со ссылкой на свой источник.

По информации портала, ростовчанка вместе с компанией друзей находилась в квартире на четвертом этаже. Молодые люди распивали спиртные напитки. Изрядно приняв на грудь, девушка вышла на балкон. Она потеряла равновесие и упала вниз.

Горожанка получила травмы от которых скончалась. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства ЧП.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

«Вместе против коррупции!»: на Дону проведут молодежный конкурс социальной рекламы
Горели гаражи и машины: прошлой ночью на Дону было потушено несколько пожаров
В Ростовской области состоялись соревнования «Осенние паруса Таганрога»
Водителей предупредили о сильном тумане и гололеде в Ростовской области
Имущество «Таганрогстальконструкции» продают за 97,5 млн рублей
В Ростовской области четыре человека пострадали в столкновении двух ВАЗов
Наркотики, психотропные вещества и телефоны пытались перебросить в ростовскую колонию
Стали известны подробности по делу донских лжестроителей, обманувших больше сотни человек