В ближайшие дни в Ростовской области ожидается мокрый снег

Кроме осадков в донском регионе прогнозируют гололед, туман и порывистый ветер.

В ближайшие дни в Ростовской области прогнозируют мокрый снег. Осадки ожидаются в ночь на 20 ноября и утром того же дня. Об этом сообщили в Северо-Кавказском управлении по гидрометеорологии и мониторингу.

В ночь на среду похолодает до -2…+3 градусов. Днем столбик термометра поднимется до +1…+6 градусов. В этот день будет ветрено. Утром скорость ветра составит 5-10 метров в секунду, днем – 7-12 метров в секунду. Местами порывы ветра могут достигать 15-18 метров в секунду. 20 ноября в области прогнозируют гололед, изморозь и туман.

В управлении также сообщили, что с 21 по 22 ноября в области будет облачно с прояснениями. Ветер будет дуть со скоростью до 20 метров в секунду, в Приазовье ожидаются порывы до 23 метров в секунду. Температура в дневное время может опуститься до -8 градусов, в ночное – -10 градусов.

Напомним, 21 ноября синоптики прогнозируют

Читайте также:  «Жена сатаны» снова пугает жителей Левенцовки в Ростове

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

СМИ: главный тренер ФК «Ростов» покинул свой пост
Баскетбольные зигзаги: как «пантеры» убегали от «спартанок»
Задержанного главу Новочеркасска Игоря Зюзина заключили под стражу до конца октября
В Ростовской области нашли труп 60-летнего мужчины
На Дону коэффициент распространения коронавируса упал до единицы
В Ростовской области трое малолетних детей погибли при пожаре в собственном доме
Опубликовано видео с места ДТП на трассе под Шахтами, где погибли два человека
Перфоманс-шествие и пунш из самовара: термальный клуб «Сити Крик» празднует день рождения