В Белой Калитве три бродячих пса разорвали кота

Местные жители отбили питомца, но спасти его не удалось.

Жители микрорайона Заречный в Белой Калитве стали очевидцами драмы, которая разыгралась на улице Энгельса днем 12 декабря. Три бродячих пса напали на уличного кота.

Несчастный сначала пытался убежать, но псы оказались проворнее. Прохожие, увидев это «зрелище», кинулись на помощь. Им даже удалось отогнать собак и отбить покалеченное животное. Но кот получил слишком серьезные раны и через несколько минут скончался.

Голодные бродячие собаки стали настоящим бичом многих небольших городов Ростовской области. Недавно в Гуково стая четвероногих напала на беременную девушку. К счастью, с Еленой Ермоленко был муж, который и отбил супругу от животных. Но девушка была доставлена в больницу с укусом бедра.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области отремонтируют четыре памятника погибшим в Великой Отечественной войне
Травма помешала: ростовский гимнаст остался без четвертого и пятого «золота»
Мотопехота 8-й армии перешла Дон, чтобы разбить противника
Ростовчане смогут получать маткапитал на первого ребёнка
На оформление Ростова ко Дню Победы потратят 22,5 миллиона рублей
В Ростове водитель иномарки насмерть сбил пешехода и въехал в шиномонтажку
Пять судов в Ростове эвакуировали из-за угрозы взрыва
Посетить рыцарские бои, примерить доспехи и завести котенка: рассказываем о мероприятиях на выходных...