В Батайске хозяева бросили на привязи пса и обрекли его на голодную смерть
Фото для иллюстрации
В Батайске горожане обнаружили мумифицированный труп собаки. Пса бросили на привязи хозяева и обрекли тем самым животное на верную смерть.
Жуткие кадры в сеть выложили зоозащитники. С их слов труп собаки нашли на окраине города в СНТ «Солнечное».
Волонтеры похоронили бедное животное. Они также намерены написать заявление в полицию и привлечь владельцев собаки к ответственности за жестокое обращение с животными.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Вот и лето пришло: МЧС предупредило о заморозках в Ростовской области
Четверо полицейских пострадали в ДТП в Ростовской области
В Ростовской области до конца рабочей недели будет туманно и скользко
На Дону разыскивают без вести пропавшую пенсионерку
Женщина-водитель погибла по дороге в Ростов в ДТП с внедорожником
Молодой кондитер из Ростова принял участие в шоу с Ренатом Агзамовым
Трое строителей и экс-боец ММА: кого арестовали за проваленное благоустройство парка «Дружба» в Рост...
Ростовчанка Виктория Лопырева устроила фотосессию в откровенном платье

