В Батайске «Нива» на переходе сбила девушку
Пострадавшую доставили в центральную городскую больницу.
В Батайске на «зебре» сбили пешехода. ДТП произошло на улице Энгельса 1 июня.
По словам очевидцев происшествия, водитель «Нивы» не затормозил перед пешеходным переходом и сбил девушку, переходившую дорогу. Прибывшая на место аварии «скорая» доставила 34-летнюю пострадавшую в больницу, сообщает battime.ru.
В ГИБДД по Батайску рассказали, что водитель автомобиля был трезв. Его привлекут к ответственности за непредоставление преимущества пешеходу на «зебре».
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Поэтический фестиваль пройдет в Ростове
На память: жители Дона смогут обменять мелочь на монеты с символикой ЧМ-2018
Верю в справедливость: Чулпан Хаматова навестила в Ростове отца Кирилла Серебренникова
На Дону снова снимают: актеры работают в Мержаново и Таганроге
Базируются в ЦРБ: в четыре района Дона прибыли мобильные лечебно-профилактические комплексы
На Дону осудили жителя Воронежской области, зарезавшего таксиста
Экс-министра строительства Ростовской области отпустят из-под домашнего ареста
В Шахтах водитель на «Форд Фокусе» пострадал, врезавшись в опору ЛЭП


