В аэропорту Стамбула задержали ростовчанку, подозреваемую в попытке ввоза наркотиков

По версии турецких правоохранителей, Наталья Крылова якобы совершила преступление еще два года назад.

В аэропорту Стамбула задержали ростовчанку Наталью Крылову. Следственные действия провела турецкая служба безопасности утром 27 февраля, сообщает Генеральное консульство России в Стамбуле.

О задержании Крыловой Генконсульству рассказал ее супруг. После этого представители ведомства обратились к турецким компетентным органам за разъяснениями. Им сообщили, что девушку подозревают в попытке ввоза наркотиков на территориию Турции. При этом преступление ростовчанка якобы совершила еще два года назад.

– Генконсульство находится в постоянном контакте с супругом гражданки и предпринимает все необходимые шаги с целью защиты ее прав, – прокомментировали в Генеральном консульстве.

Известно, что задержание Натальи Крыловой связано с инцидентом, произошедшим в марте 2018 года. Тогда ростовчанку и ее мужа задержали, заподозрив в провозе запрещенных препаратов. В дорожной сумке Крыловой нашли только лекарства от расстройства кишечника и головной боли. Супружескую пару сутки продержали в полицейском участке и отпустили.

Читайте также:  Самые заледенелые улицы Ростова спустя неделю после снежного апокалипсиса ждут всех, кто хочет в травмпункт

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Весенняя уборка: ростовчан приглашают на субботник
Баскетбол: «Финал четырех» Кубка EWBL пройдет в Ростове
Ростовская модель Playboy поделилась снимком в прозрачном белье
Ретроградный Меркурий довел ростовскую звезду «Дома-2» Марину Мексику до сумасшествия
В Ростовской области осудили автомобилиста, сбившего мать троих детей
На Дону при столкновении двух иномарок пострадала 40-летняя автоледи
«Готовим с душой»: отмечаем День мороженого в семейной джелатерии Мамма Mia da Federico в Ростове
В Ростовской области прошла еще одна проверка поселения мигрантов