Уксус в лицо: в Ростове по горячим следам задержали разбойника, ограбившего табачный магазин

Ростов-на-Дону, 25 декабря 2018. DON24.RU. Полицейские Ростова-на-Дону в Октябрьском районе города по горячим следам раскрыли разбойное нападение, сообщает пресс-служба донского главка. Сообщение поступило от продавщицы табачного магазина.

Сотрудники уголовного розыска провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых по горячим следам задержали 32-летнего жителя Семикаракорска.

Полицейские установили, что злоумышленник зашел в табачный магазин и плеснул уксусной эссенцией в лицо продавщице, а затем забрал деньги из кассы скрылся в неизвестном направлении. Информацией о том, насколько серьезно пострадала сотрудница магазина, в пресс-службе не располагают. 

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ «Разбой». 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Выгнал из квартиры: в Ростовской области будут судить главу поселения
Тело спрятал в камышах: в Ростове будут судить предполагаемого убийцу Марии Перебейнос
Мальтийские супертанкеры доставят нефтепродукты из Новошахтинска в США
До смерти избил племянника табуретом: жителя Дона поймали за преступление, совершенное 15 лет назад
Житель Ростовской области спровоцировал ДТП с пострадавшими на трассе Комсомольский-Яшкуль
Ростовский областной суд оставил под стражей трех предпринимателей
В Ростовской области в приемной семье умерли две девочки
В Ростове чиновники задумались об отмене первомайской эстафеты из-за сложной ситуации