Соломон Кверквелия не сыграет в матче с «Ростовом»

Защитник «Локомотива» получил красную карточку на встрече с «Ахматом».

Футболист московского «Локомотива» пропустит матч с «Ростовом». Соломон Кверквелия получил красную карточку на встрече «Ахматом» и на время выбывает из состава.

По словам Соломона, матч прошел продуктивно, ведь они добились цели в получении трех очков. Однако, защитник получил красную карточку и теперь пропустит встречу с «желто-синими».

Соломон Кверквелия родился в Грузии и долгое время играл за сборную своей страны. С тех пор он побывал во многих клубах, но в настоящее время соревнуется за москвичей. 28-летний футболист является обладателем Кубка России 2016/2017 и Суперкубка России 2019

Отметим, что ФК «Ростов» сыграет с «Локомотивом» 15 марта и теперь у донских футболистов будет значительное преимущество.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Алексей Денисенко завоевал второе место на мировой серии Гран-при по тхэквондо
Карпин прибыл в Ростов
Ушел с колесами: в Ростове задержали мужчину, совершившего кражу на 200 тысяч рублей
В центре города: в Ростове эвакуировали БЦ «Кристалл»
Снег пойдет в первую рабочую неделю февраля в Ростове-на-Дону
На Дону мужчина, пытавшийся зарезать товарища, отделался условным сроком
Нефте-газодобывающая компания из Ростовской области стала банкротом
В Ростове водитель без прав спровоцировал ДТП с пострадавшими