Содержание девяти фонтанов обойдется бюджету Ростова более чем в полмиллиона рублей

Следить за чистотой объектов будут с 1 по 31 мая 2020 года.

Управление благоустройства и лесного хозяйства Ростова-на-Дону определило четырех поставщиков, которые весь май будут поддерживать должный вид девяти городских фонтанов. Из бюджета донской столицы на их содержание выделено 566,3 тысяч рублей.

Согласно документации, поставщики должны с 1 по 31 мая следить за чистотой «Фонтана и каскада в западном партере Театральной площади», фонтана «Львы» с площадкой, а также фонтанов «Лир», «Орфей», «Ротонда», «Витязь», «Девушки, собирающие виноград», «Фантазия» и «Сбор винограда».

Под словом «содержание» имеется в виду очистка заборных и приемных устройств, насадок фонтана, ручная уборка чаш фонтанов 30 раз в месяц, чистка дна и внутренних поверхностей от заиливания раз в месяц и обработка воды специальными средствами.

Читайте также:  В Ростове снова нет мобильного интернета

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Программы по благоустройству дворов и строительству дорог объединят на Дону
Обменять готовый бизнес на iPhone: что хотят получить ростовчане за «яблочный» гаджет
Сбил женщину и уехал: в Ростове полиция разыскивает владельца серебристой легковушки
В Новочеркасске солдата-контрактника осудили за кражу бронежилетов
В Ростовской области без вести пропал 48-летний мужчина
Среди погибших сотрудников водоканала в Неклиновском районе оказался бывший правоохранитель
На Дону 73-летнего мужчину нашли повешенным
Назвавший некритичной нехватку общественного транспорта депутат гордумы Ростова хочет идти на новый ...